

Карацев — о теннисном полуфинале в миксте с Джоковичем на Олимпиаде-2021: выходим побеждать
Российские теннисисты Аслан Карацев и Елена Веснина поделились ожиданиями от полуфинального матча на Олимпийских играх в Токио. В 1/2 россияне сразятся с парой Нина Стоянович / Новак Джокович (Сербия). «Выходим побеждать.
Первый он (Джокович), не первый — мы будем готовы. Сегодня хорошо провели матч. Довольны как мы играли.
Начало чуть-чуть провалилось, но мы собрались и повернули матч в нашу сторону», — сказал Карацев на пресс-конференции. «С Джоковичем никогда не играла. Мы с Асланом хорошая пара, здорово играем вместе.
Будет отличный матч, сделаем всё, чтобы победить. Неважно, кто там у нас — Новак Джокович или кто-то другой. Это Олимпиада, все нервничают, все хотят выложиться на сто процентов», — сказала Веснина после выхода в полуфинал
. Читать на championat.com