

Депутат Свищев - о российском финале в миксте на Олимпиаде: Это феерия большого тенниса
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев прокомментировал выход двух российских пар в финал олимпийского теннисного турнира в миксте.«Это потрясающий результат и праздник. Феерия российского большого тенниса, федерация этого заслужила.
Ребят надо поблагодарить за прекрасную игру. Для многих россиян непринципиально, кто выиграет в финале.
У каждого есть свои предпочтения, но российский финал говорит о том, что наши теннисисты представлены в элите мирового большого тенниса. И женский, и мужской теннис развивается в последние годы», - цитирует политика «Чемпионат».Напомним, что в решающем матче россияне Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев сыграют против соотечественников Елены Весниной и Карена Хачанова.Олимпиада завершится 8 августа.источник:
. Читать на sovsport.ru

