Капремонт, качество ЖКУ и работа с населением - Хмель о стоящих перед Минжилкомхозом задачах
"Беларусь 1" рассказал министр жилищно-коммунального хозяйства Андрей Хмель, сообщает БЕЛТА."Мы четко понимаем задачи, которые нужно в отрасли решать, и совещание с участием главы государства в Полоцке очень помогло уделить внимание и приоритетным вопросам. Сегодня я четко разделяю таких два понятия, как результативность и эффективность работы.
Если результативность оценивает население, то говорить о хорошей результативности сегодня еще рано, и это основной посыл главы государства и основная задача в моей работе. Нужно уделить больше внимания работе с населением, не население должно обращаться к нам с жалобами, а мы должны дойти до него и узнать, что его беспокоит, и решить проблемы по мере возможности", - отметил министр.
Читать на belta.by



