

Капитан «Спартака» Джикия отреагировал на признание Малкома лучшим игроком сезона в РПЛ
Капитан и защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал вручение приза лучшему игроку сезона нападающему «Зенита» Малкому. «В целом согласен, потому что голосовали все: эксперты, тренеры и болельщики.
Но хочется поддержать Квинси Промеса, который провёл качественный сезон: забил очень много важных мячей. Мы с уважением относимся к премии, которую сегодня организовали.
Всё отлично, и все довольны. Хорошее настроение.
Сейчас немножечко здесь побудем – и долгожданный отпуск», — передаёт слова Джикии корреспондент «Чемпионата» Антон Иванов. Напомним, Малком был признан лучшим игроком сезона на церемонии награждения «Герои РПЛ», состоявшейся 4 июня.
Лучшим игроком по версии болельщиков стал форвард «Спартака» Квинси Промес, лучшим тренером сезона назвали наставника ЦСКА Владимира Федотова. Материалы по теме Малком признан лучшим игроком сезона в РПЛ
. Читать на championat.com