

Капитан милиции ушел в отставку из-за протестов в Белоруссии
Капитан милиции Белоруссии Егор Емельянов ушел в отставку из-за протестов в Белоруссии. Об этом пишет "Ридус" со ссылкой на его Instagram. "17 лет службы окончены.
Моя совесть чиста. Милиция с народом", - написал в соцсети экс-милиционер. Емельянов подчеркнул, что давно думал покинуть службу, но ранее у него не было для этого веских причин.
Пользователи соцсети оценил поступок правоохранителя. Его пост собрал множество лайков и положительных комментариев. "Гордость берет за Беларусь.
Вы молодцы. Вы знаете, что такое честь", - написал один из его подписчиков. "Вы молодцы.
Жаль, что хороших честных сотрудников мало осталось. Но вы настоящий офицер. Браво!", - отметил другой.
Читать на ren.tv
