
Капитан МХК "Динамо Санкт-Петербург" попал в реанимации после попадания шайбы
В матче плей-офф против ярославского "Локомотива" Тимур Файзутдинов в игровом моменте поймал шайбу на себя и получил тяжелую травму. За жизнь 19-летнего хоккеиста борются врачи.
Игру питерская команда проводила на выезде 12 марта. После инцидента спортсмена с площадки увезли в одну из ярославских больниц.
На странице МХК "Динамо Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте" коллеги Тимура призвали не только болельщиков команды, но и всех любителей хоккея поддержать травмированного игрока. "И в этот самый момент нам с вами всем вместе, всем Петербургом, всей Молодёжной лигой, всей огромной страной нужно направить Тиму настолько мощную поддержку, чтобы она дала ему возможность победить в этой битве.
Читать на vesti.ru
