
Канье Уэст публично принес извинения своей жене Ким Кардашьян
Исполнитель не стал рассказывать о чем конкретно идет речь. Он написал, что признает свою вину перед супругой. По его словам, в последнее время он часто делал больно Кардашьян. Уэст поблагодарил девушку в Twitter за то, что она всегда была рядом с ним.
Пост музыкант опубликовал после того, как его ранчо посетил известный певец Джастин Бибер. Совместную фотографию рэпер добавил в социальную сеть, передает Lenta.ru.
Прежде исполнитель написал ряд твитов, в которых обвинил супругу в попытке отправить его в психиатрическую больницу. Он даже заявил, что хочет развестись с Кардашьян. Позже эти сообщения были удалены. Ким Кардашьян объяснила публикации мужа. Она рассказала, что у него биполярное расстройство.
Читать на newinform.com


