
Канделаки – о рэпе про мастурбацию Дзюбы: «Читайте Бродского. Он все прекрасно сказал»
Тина Канделаки прокомментировала песню на презентации нового сезона «Матч ТВ», в которой канал пошутил над форвардом «Зенита» Артемом Дзюбой. «Посмотри на наши цифры, каждый канал так хочет, их контент неинтересен, даже Дзюба не подрочит», – говорится в треке.
«Господи, слово-то не было произнесено, а всех это так взбудоражило и взволновало. Если так волнует, то читайте классиков, читайте Иосифа Бродского.
По поводу того, что всех возмутило, он прекрасно все сказал. Я вообще не обижена на те эпитеты, которые были мне даны в связи с закрытым мероприятием для рекламодателей.
Никогда еще внутрикорпоративное мероприятие не вызывало такого интереса. Мы крайне рады, потому что рекламодатели в восторге.
Читать на bombardir.ru
