

Канцлер ФРГ высказался за продолжение работы "нормандского формата" по Донбассу
Немецкий канцлер высказался за продолжение работы "нормандского формата" по Донбассу. Такое заявление глава правительства ФРГ сделал в рамках выступления на пресс-конференции в Брюсселе. Олаф Шольц оценил необходимость мирных переговоров для урегулирования вооруженного конфликта на юго-востоке Украины. Олаф Шольц подчеркнул, что сейчас этот вопрос имеет большое значение из-за существующих разногласий в регионе.
"Нормандский формат" имеет важность, мы хотим использовать его в будущем.
Олаф Шольц, немецкий канцлер
Эксперт призвал иностранных коллег работать в рамках формата до того момента, пока не будут достигнуты четкие и конкретные договоренности, которые впоследствии сторонам конфликта следует реализовать.
Напомним, что "Нормандский
Читать на piter.tv
