Канарейкин: серия «Ак Барс» — «Авангард» нравится больше, чем ЦСКА — СКА. Больше характера
Заслуженный тренер России Фёдор Канарейкин поделился мнением о серии плей-офф КХЛ Восточной конференции, в которой «Авангард» обыгрывает «Ак Барс» со счётом 2-1.«Хотелось бы поздравить «Ак Барс» — казанцы хорошо вошли в игру, перестроились после домашних неудач, сыграли активно. Мы отмечали, что защитники «Авангарда» хорошо поддерживают атаку, забрасывают шайбу.
Казанцы в этом компоненте тоже сильно добавили — игроки обороны забросили шайбы. Да и вообще гости активнее играли в зоне атаки.
Отдадим должное и «Авангарду» — во второй половине игры сумели перехватить инициативу. Она [инициатива] постоянно переходила от одной команды к другой… Команды потратили много усилий и энергии… Матч смотрелся.
Читать на championat.com
