
Камила Валиева сегодня вернется из олимпийского Пекина в Москву
Российская фигуристка Камила Валиева сегодня вылетит из олимпийского Пекина в Москву, сообщили в Олимпийском комитете России.
Фигуристка прибудет в аэропорт Шереметьево в 14:50.
Накануне Валиева заняла четвертое место в соревнованиях одиночниц на Играх в Пекине. Золото выиграла наша Анна Щербакова, второй стала еще одна представительница России Александра Трусова.
Сегодня спортивный арбитражный суд подтвердил, что запрещенное вещество могло попасть в организм Валиевой из-за лекарства, которое принимает ее дедушка. Он использует три-мета-зидин после операции на сердце и носит его с собой. Мать спортсменки рассказала, что дедушка регулярно возил фигуристку на тренировки, а препарат держал машине.
Читать на radiomayak.ru

