Камера сняла начало конфликта со стрельбой в Балашихе
Опубликована запись с камеры, запечатлевшей начало конфликта со стрельбой в подмосковной Балашихе.
На кадрах видно, как двое человек работали в кабине лифта в тот момент, когда к ним подошли четверо мужчин. После словесной перепалки началась драка. Затем жильцы дома, недовольные шумными работами лифтеров, открыли стрельбу, предварительно, из травматического пистолета.
Конфликт в подъезде жилого дома произошел ранее в этот день. По факту инцидента возбудили уголовное дело по ст. 213 Уголовного кодекса Российской Федерации «Хулиганство».
Ранее, 5 ноября, следствие возбудило уголовное дело по факту стрельбы в подмосковных Химках, в результате которой один человек погиб, еще один получил ранения. Конфликт произошел вечером 4 ноября в микрорайоне
Читать на iz.ru
