Каменских и Потап ракрыли секрет идеальных отношений: "Именно это самое главное"
Настя Каменских поделилась трепетным фото и рассказала, что в отношениях самое важное. Об этом она написала в .
Недавно знаменитость выставила трепетный кадр с мужем Потапом, на котором возлюбленные нежно обнимают друг друга. Так, артистка призналась, что самое главное в отношениях — это поддержка, а также пожелала всем поклонникам найти настоящую любовь.
«Пожалуй, самое главное в отношениях помимо любви и интимной близости — это поддержка! Ведь каждому человеку важно слышать: „Ты молодец! Ты все сможешь. У тебя получится!“. Поддерживать тоже нужно уметь, а если в семье это было не принято, тогда нужно научится это делать! Поддержка — это понимание, а понимание соединяет в себе множество функций. Например, идти на компромиссы и умение поставить себя на место другого человека. Нас создали так, чтобы искать по всему миру свою идеальную половину. Переживать с ней любовь, страсть, все невзгоды и слезы, понимать, принимать и поддерживать. Моя находилась слишком близко и я счастлива, что обрела его. Желаю каждому человеку найти свою любовь, ценить и беречь ее!», — поделилась мыслями Каменских.
Напомним, что Каменских взволновала фанатов новостью о болезне.
Ранее портал «Акценты» писал, что Каменских соблазнила фанатов своим телом.
Также портал «Акценты» сообщал, что Настя Каменских удивила всех новым имиджем.
Присоединяйтесь к нам в
Присоединяйтесь к нам в
Источник Читать на akcenty.com.ua