«КАМАЗ» получил благодарность Владимира Путина
За большой вклад в создание новой техники и в связи с 50-летием с начала строительства «КАМАЗа» коллектив предприятия награждён благодарностью президента Российской Федерации Владимира Путина. Об этом сообщают «Вести КАМАЗа».
Высокую награду генеральному директору ПАО «КАМАЗ» Сергею Когогину вручил генеральный директор Госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов в рамках состоявшегося третьего июля совета директоров компании. Полувековой юбилей компания отметила в декабре 2019 года.
Официальной датой начала строительства автогиганта на Каме принято считать 13 декабря 1969 года, когда был вынут первый ковш земли на площадке будущей грандиозной стройки. За 50 лет своей истории «КАМАЗ» прошёл уникальный путь.
Читать на chelny-izvest.ru

