



Калвин Филлипс: в самый трудный момент прошлого сезона меня выручил Марсело Бьельса
Полузащитник «Манчестер Сити» Калвин Филлипс рассказал о самом тяжёлом моменте в прошлом сезоне. «Единственный раз, когда я расстроился в прошлом сезоне, это после матча «Манчестер Сити» с «Лестером», в котором мы победили со счётом 3:1. Я вышел на поле примерно на полчаса, но я был отвратителен.
Я помню, как шёл домой и был так расстроен собой, что начал плакать. Я написал Марсело Бьельсе и спросил, могу ли я с ним поговорить. Он ответил мне в течение примерно пяти часов.
Я думал, что это переводчик ответил, но затем я увидел: «Да, я хотел бы поговорить с тобой». Так что переводчик позвонил мне, и у нас состоялся телефонный разговор. Было просто приятно поболтать, и Бьельса, по сути, сказал мне, что у меня есть способности, всё зависит от уверенности и позитивного настроя.
И после этого разговора я был максимально позитивен. Пройти через это и увидеть требл – это очень приятно», — приводит слова Филлипса SkySports. Материалы по теме Два футболиста из «Челси» и «Манчестер Сити» могут уйти в аренду в «Ньюкасл»
. Читать на championat.com