Калинина уступила Саккари в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе
Украинская теннисистка Ангелина Калинина проиграла в третьем круге турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США).
Украинка в трех сетах уступила седьмой сеянной Марии Саккари из Греции. Поединок продолжался два с половиной часа.
Первый сет остался за Ангелиной. Во второй партии украинка повела с брейком, но проиграла пять геймов подряд. В третьем сете Калинина также первой взяла подачу соперницы, но не удержала преимущество и уступила в концовке.
Последней представительницей Украины в одиночном разряде турнира в Индиан-Уэллсе осталась Леся Цуренко. Украинка в третьем круге сыграет со второй сеянной Ариной Соболенко.
Мария Саккари (Греция, 7) — Ангелина Калинина (Украина, 27) — 2:1 (3:6, 6:2, 6:4)
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com
Читать на sportarena.com