
«Какое-то папье-маше»: Вячеслав Манучаров жестко раскритиковал «новогодние огоньки»
Вячеслав Манучаров признался, что стыдится своего участия в «новогодних огоньках», которые превратились в «какое-то папье-маше». Телеведущий считает, что в России продолжают показывать «фастфуд», который создавался еще в начале 2000-х.
Изображение взято с: Instagram @manucharov О своем отношении к «новогодним огонькам» Вячеслав Манучаров рассказал в шоу Елены Ханги. Артист отметил, что раньше появиться в «голубом огоньке» было престижно, поскольку это подтверждало успешность артиста.
В основном на такие передачи приглашали знаменитостей, которые были действительно популярны. Теперь это скорее похоже на «какое-то папье-маше».
Манучаров признался, что тоже не раз принимал участие в новогодних шоу. Более того, в этом году он получил
. Читать на actualnews.org
