
«Какая разница, где они меня не будут видеть». Караник рассказал, почему семья не переехала за ним в Гродно
По словам Караника, пока дети и жена остались в Минске, но приезжают к нему каждые выходные.
— У меня еще достаточно маленькие дети. Старшему 13 лет, младшей — 9. Учатся в школе, поэтому посчитали, что нельзя сразу менять школу, учитывая, что первые месяцы работы наиболее интенсивные, нужно знакомиться с регионом, с предприятиями. Хотя они уже привыкли, что я поздно появлялся и в прошлой должности. Так и определили: какая разница, где они меня не будут видеть — дома в Минске или дома в Гродно. Времени действительно остается не очень много, хотя на выходные они приезжают ко мне.
Караник говорит, что для него важно, чтобы дети знали и бывали на малой родине родителей.
Журналист СТВ спросила Владимира Караника, повышением или понижением стал
Читать на news.tut.by