
Как защитить москитную сетку на окне от морозов.
Некоторые хозяйки по советской привычке моют окна перед наступлением холодов. Кроме того, многие очищают от пыли и грязи москитные сетки, а затем устанавливают их на прежнее место.
Мастер по ремонту окон Андрей Бутько объяснил, почему необходимо убирать с окон сетки от насекомых. По словам эксперта, хранить полотно нужно в теплом месте, а не на морозе.
«Рекомендую снимать с окон москитную сетку, потому что от холода она может испортиться и стать менее прочной. Храните ее в теплом месте, а не в холоде. Чтобы не перепутать, с какого окна полотно, подпишите на нем маркером название комнаты. Это удобно делать с внутренней стороны в нижней части, тогда будет незаметно. Чтобы сетки не занимали много места, свяжите их в стопку малярным скотчем», — посоветовал специалист.
Читать на cxid.info
