
Как вижу я, гражданин России, деяния повелителей Запада и навалистов
Много "красивых", умных слов сказанно Повелителями Запада по поводу ареста Навального.
Много возмущения его арестом. На грани фола поддержка выступлении навалистов с протестами.
Для меня, гражданина России, не имеющего опыта политической деятельности, всё это "слышится"
как прямые призывы к акциям против Конституционных властей России! Полное пренебрежение
к независимой судебной системе России. Полнейшее пренебрежение к Законам России.
Но при этом я не слышу хотя бы намёка от них об эпидимиологической опасности! Хотя бы малой рекомендации
соблюдать меры безопасности против распространения вируса. Невозможно допустить, что Повелители Запада,
сами, в своих странах борющиеся с пандемией, не понимают рисков массовых выступлении в связии с
Читать на newsland.com
