

Как вести себя на кассе «Пятёрочки», если вас подозревают в краже продуктов, которые вы пронесли с собой в магазин
В супермаркетах «Пятёрочка» больше нет камер хранения, в которых вы можете оставить ранее сделанные покупки. Покупатели жалуются, что теперь охрана магазинов заставляет их повторно оплачивать товары, на которые нет чека, либо тратить время на доказательство того, что они ничего не крали. Как быть, если вы тоже оказались в такой ситуации?
Возле некоторых «Пятёрочек» очень часто сидят бабушки и продают садовые овощи, фрукты и ягоды. Вероника из Челябинска купила у одной из таких бабуль клубнику и огурцы, а затем зашла в супермаркет. На кассе к девушке подошёл охранник и попросил показать содержимое пакета.
— Кассиры и охранники не отличаются вежливостью. Мне в приказном тоне было сказано: оплачивайте ягоды и огурцы. Я сначала пыталась
Читать на pravda-tv.ru
