
«Как в детстве, кайф!» — Зеленский поиграл в футбол с мэром Новой Каховки
Президент Украины Владимир Зеленский в ходе визита в Херсонскую область поиграл в футбол с мэром Новой Каховки Владимиром Коваленко. Лидер Незалежной принял участие в открытии реконструированного поля стадиона «Энергия», на котором «погонял» мяч с градоначальником.
Во время импровизированной футбольной встречи Владимир Зеленский радовался как ребенок. «Мэр нормально принимает… Как в детстве, кайф! А вы точно управляете городом или тренируетесь?», — спросил украинский лидер.
Местный глава ответил Владимиру Зеленскому, что успевает и руководить, и тренироваться, и проводить концерты для женщин к 8-му Марта. Президент Незалежной поздравил молодых футболистов с «нормальным стадионом» и пожелал спортивных побед.
Читать на 5-tv.ru
