Как в Челябинской области начинается отопительный сезон
В Челябинской области почти треть жителей остаются без отопления. Такие данные озвучили 23 сентября в региональном министерстве строительства и инфраструктуры. Между тем, в соцсетях жалобы на отсутствие отопления в последние два дня стали самыми распространенными. Проблемы, судя по написанному, есть как в небольших населенных пунктах, так и в райцентрах и даже в Челябинске и Магнитогорске.
О начале отопительного сезона на этой неделе заявили большинство муниципалитетов Южного Урала. Тепло в квартиры обещали подать до конца недели, социальные учреждения начали подключать еще перед выборами, следуя указаниям губернатора Алексея Текслера, который еще 15 сентября сказал главам не морозить людей.
Тем не менее, по данным минстроя на утро 23
Читать на znak.com

