
Как пара из Минска хотела провести неделю на море, а застряла с коронавирусом в Турции
Яна и Валентин сдали положительные тесты на COVID-19. Вместо пляжа пришлось отправиться на самоизоляцию в отеле.
Как выяснится позже, это было еще не самое худшее, пишет «Онлайнер».«Страховка закончилась, пока были на самоизоляции»Пара купила путевку в Кушадасы в минском турагентстве на неделю с 10 по 17 сентября и страховку, действие которой распространялось тоже на этот период. Тогда никто не подозревал, что это станет проблемой.На третий день отдыха, 13 сентября, из-за плохого самочувствия пришлось обратиться в страховую.
Пару отправили к медсестре отеля, а затем в больницу, где взяли тест на COVID-19.— В силу языкового барьера результат нам так и не сообщили, нас отправили обратно в отель. Мы буквально выбили у врача хоть какие-то
. Читать на charter97.org
