Как не допустить появление новых «казанских» и «керченских» стрелков
Откуда появляются «стрелки»? И не только «казанские». Не так давно был «керченский», другие, уже подзабытые.
Каждый раз возникает вопрос – откуда они появляются, эти стрелки? Объяснений и поисков причин в СМИ и интернете немало: тут и плохая охрана, и отсутствие/присутствие правильных/неправильных идеологий, и чувствительность ранимой юной души к социальной несправедливости, и бунт против отсутствия свободы слова. Добавьте неправильную дозу родительской любви в младенческом возрасте. Я всё перечислил или можно добавить ещё?И ведь не поспоришь.
В каждом конкретном случае что-то из перечисленного имеется. Но всё же – что у стрелков есть общего, что их объединяет, что непременно присутствует (или, наоборот, отсутствует) в жизни каждого?
. Читать на argumenti.ru
