

Как музеи, театры и библиотеки работали в онлайн-режиме в период пандемии
Как в 2020 году московская культура осваивала новые возможности и инструменты онлайн-формата рассказывается в материале на официальном сайте мэра Москвы.
Пандемия коронавирусной инфекции, начавшаяся в 2020 году, внесла собственные коррективы в привычную для каждого из нас культурную жизнь. Всем столичным музеям, театрам, библиотекам и паркам пришлось принимать оперативные решения для того, чтобы быстро отреагировать на запрос времени и перейти в онлайн-режим. Дыхание культурной жизни Москвы не замерло, а покорило себе просторы интернета. На официальном сайте мэра Москвы рассказывается о том, как в минувшем году столичная сфера культуры осваивала новые для себя форматы и площадки в виртуальном пространстве.
Так, проведение всех лекций,
Читать на versia.ru

