
Как изменились правила передвижения по Москве
В Москве с сегодняшнего дня начинают действовать новые правила передвижения по городу. В метро и наземный транспорт можно войти только по «Тройке», «Стрелке» или социальной карте - их необходимо привязать к спецпропускам. То же самое правило действует и на водителей и их автомобили.
Номер карты или автомобиля нужно внести в цифровой пропуск через сайт, например, nedoma.mos.ru минимум за 5 часов до выезда. Там же можно проверить, привязан ли ваш билет, автомобиль или другой транспорт к разрешению на поездку. Оформить сам пропуск кроме сайта можно через СМС на номер 7377 или по номеру телефона 7-495-777-77-77.
Москва час пик. Обычно здесь пробки. Но сейчас трафик минимальный. Как в сторону центра столицы. Так и в сторону области.
Патрули ДПС
Читать на ren.tv
