Как добиться бесплатного теста на COVID и получить лечениe
Суды взыскали с больниц два миллиона рублей в пользу пациентов Фото: Анна Майорова © URA.RU Свердловские больницы выплатили пациентам, застрахованным в СМК «АСТРАМЕД- МС», два миллиона рублей за некачественную медицинскую помощь. Удовлетворено 11 исков, поступивших в суды с начала года.Одну из крупных денежных компенсаций (250 тысяч рублей) получила жительница Екатеринбурга, сломавшая ногу.
Как сообщили URA.RU в страховой компании, сначала пациентке было назначено консервативное лечение, несмотря на все имеющиеся показания для операции. После операцию все-таки провели, но не в полном объеме, в результате через какое-то время женщине потребовалось повторное оперативное вмешательство.СМК «АСТРАМЕД-МС» запросила документацию в трех медицинских
. Читать на ura.news

