
Как дети с особыми потребностями будут посещать школы? Обсуждения в двух министерствах
Министерство образования, науки, культуры, и спорта Армении обсуждает, как дети с особыми потребностями будут посещать школы. Об этом на заседании Национального Собрания Армении заявил 16 сентября глава министерства Араик Арутюнян, отвечая на вопросы депутатов.
По его словам, директора ряда школ ранее заявили о том, что этот вопрос пока не урегулирован. «Пока непонятно, кто из школьников может не носить маски в школах по состоянию здоровья, кто не мог все это время участвовать в дистанционных занятиях и что нужно сделать, чтобы они наверстали упущенное.
Все наши вопросы и предложения мы отправили в Министерство здравоохранения, где их должны обсудить», - сказал Арутюнян. Что же касается классов, где учатся дети с проблемами слуха, то, по
. Читать на news.am
