



Как члены Общественной палаты и Госсовета Коми будут отчитываться перед избирателями
Общественная палата Коми и Госсовет Коми подпишут соглашение о сотрудничестве. Об этом представители нового состава ОП РК и депутатского корпуса договорились на первой рабочей встрече.
Как отметил председатель Госсовета Коми Сергей Усачев, рабочая встреча важна тем, что парламентарии и общественники определяют суть и форму сотрудничества.
"Объединив усилия, мы сможем находить взвешенные решенияс точки зрения законодательства и мнения экспертов. Сегодня Общественная палата Коми выражает мнения организаций и социальных групп населения, слово и взгляд которых необходимы для принятия серьезных решений", - поделился спикер парламента.
По словам выступавшего, новое соглашение будет отличаться от предыдущих. В рамках сотрудничества депутатов и
Читать на komiinform.ru
