Как будут работать челябинские больницы с 30 октября по 7 ноября
В Челябинской области определен режим работы учреждений культуры и здравоохранения в нерабочую неделю с 30 октября по 7 ноября. Соответствующее распоряжение подписал во вторник глава региона Алексей Текслер.
- Прежде всего, введены ограничения на проведение мероприятий в закрытых залах. Их заполняемость в нерабочую неделю не должна превышать 50 процентов от общей вместимости, - сообщили в пресс-службе губернатора.
В медучреждениях в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией с 1 по 3 ноября будут трудиться все специалисты. С 4 по 7 ноября режим работы устанавливается руководителем больницы с учетом необходимого числа сотрудников для обеспечения бесперебойной работы.
Как уже писала "РГ", ранее в регионе с 30 октября ввели пропускной
Читать на rg.ru


