«Как будто смена в лагере закончилась». Участница Холостяка высказалась о своем уходе из проекта и конфликте с бывшей Цымбалюка Варлей
Организатор детских праздников Оля Присяжнюк оставила Холостяк 12 после группового свидания в четвертом выпуске. На странице в Instagram девушка прокомментировала свой конфликт с другой участницей, актрисой Викторией Варлей (бывшая Тараса Цымбалюка). Хотя Оле и не удалось построить романтические отношения с Алексом Топольским, она подружилась с другими участницами и даже после окончания реалити они поддерживают связь.
Среди подруг Оли — Александра Погорелова и Алина Ершова, которые продолжают участие в шоу.«Вот и закончилась наша история. Я лечу в Нью-Йорк. В тот момент я думала о том, что я не хочу уезжать из этого дома.
Как будто смена в лагере закончилась, и ты едешь домой. Дома меня ждала записка от Саши (Погорелова) на кровати. Здесь меня унесло.
Алина Ершова ты такая крутая! Мне так хотелось провести больше времени с тобой! Ну и насчет Алекса. Вообще морально тяжело было ехать на это свидание. Я с Викой в тот момент не могла находиться в одной комнате, не только ехать на совместное свидание.
Я чувствовала что уеду домой. Когда мы рубили дрова, я понимала что мы с Алексом где-то там далеко. Он мысленно на свидании с Сашей, наверное.
Ну, а я никак не могла отпустить те эмоции, которые подарила мне Вика. Да, Алекс, только друзьями», — написала Оля.Алина Ершова высказалась об уходе подруги из шоу. «Невероятно искренняя, добрая и красивая.
Твои глаза — огонь. Люблю тебя. Спасибо тебе за то, что ты всегда со мной», — отметила участница в Stories.
Читать на nv.ua
