
«Как будто началась война за Британию»: жители Лондона обратились в полицию из-за шума истребителя F-15 ВВС США
Жители британской столицы заявили о том, «их покой нарушил громкий шум реактивного самолёта, пролетевшего над восточной частью Лондона». Один из жителей столицы Соединённого королевства заявил, что самолёт летел на относительно малой высоте и «издавал такой звук, будто бы началась война за Британию».
Департаменту лондонской полиции пришлось комментировать ситуацию из-за большого числа обращений от местных жителей, высказавших неодобрение шумом истребителя над спальным районом. Представители департамента отметили, что над восточной частью Лондона в северо-восточном направлении пролетал американский истребитель F-15.
При этом заявлено, что самолёт ВВС США в небе над британской столицей находился на высоте не менее 6 тыс. метров, которую
. Читать на topwar.ru
