

Кагарлицкий — о Гарипове в «Динамо»: «Пару лет назад он приводил «Ак Барс» к Кубку Гагарина. Это нам и нужно»
Фото: hawk.ru Форвард «Динамо» Дмитрий Кагарлицкий поделился своими ожидания от перехода в московский клуб из «Авангарда» вратаря Эмиля Гарипова. — О чём тут говорить, если Гарипов пару лет назад привёл свой «Ак Барс» к Кубку Гагарина? Это то, что в этом сезоне нам нужно.
Очень точно сказал Саша Ерёменко: мол, конкуренция — это то, что заставляет тебя каждый день расти и быть лучше. У нас отличные вратари — и Ванька Бочаров, и Сашка, и Жора Кузнецов.
Но с приходом Эмиля линия стала ещё лучше», — приводит слова 31-летнего нападающего издание Russia-Hockey. 13 декабря Гарипов вышел на лед в матче против «Нефтехимика», и вместе с новой командой одержал дебютную победу в составе московского «бело-голубых».
Читать на realnoevremya.ru