



Кафельников не верит в то, что владельцы «Манчестер Сити» могут стать инвесторами «Спартака»
Экс-первая ракетка мира, известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников прокомментировал новость о том, что холдинг City Football Group хочет приобрести 20% акций московского клуба.«Вот когда уже будут реально покупать, тогда и поговорим. Я в подобные вбросы не верю.
Уже говорил, что по определению никому не интересна покупка клуба в российском чемпионате, где чемпион предрешён заранее. Шейхам это зачем? Отказываюсь в это верить.
Слухи из разряда фантасмагорий. Ну какой зарубежный инвестор может говорить о спортивной составляющей, если в нашем чемпионате известен чемпион. Это бред полный.
Готов ли Федун пойти на сделку? Да нет никакой сделки, как и интереса к 20% акций. Кто-то просто вбрасывает информацию», — приводит слова Кафельникова
. Читать на russian.rt.com