Качество питание в тамбовской школе №31 оценил родительский патруль
Качество питание в тамбовских школах проверяет родительский патруль. Вчера, 3 марта, родители оценили, как питаются их дети в школе №31 областного центра.
Представители родительского коллектива учащихся 2-3 классов побывали в школьной столовой, увидели, как трудятся повара, наблюдали за процессом приготовления блюд. Конечно же, проверяющие попробовали то, что кушают дети.
Согласно меню школьникам предложили щи, картошку с мясом, солёный огурец, яблоко, компот. В учебном заведении при приготовлении пищи не используют полуфабрикаты.
- Готовим из своих продуктов, например, яблоки мичуринские, огурцы из тамбовских теплиц, - отметила директор школы №31 Ольга Ухватова.
Участники родительского контроля выводы о качестве и вкусе школьных блюд
Читать на tambov.mk.ru
