Кабмин рассмотрит ухудшение ситуации с COVID-19
Стремительное ухудшение эпидемической ситуации в Украине требует скоординированных действий власти, заявил премьер Денис Шмыгаль. Кабинет министров в субботу, 8 августа, рассмотрит вопрос ухудшения эпидемситуации с коронавирусом в различных регионах на своем внеочередном заседании.
Об этом в пятницу, 7 августа, сообщил секретариат Кабмина. Премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, что стремительное ухудшение эпидемической ситуации в Украине требует скоординированных действий власти на всех уровнях.
"Сегодня в Украине установлено очередной антирекорд по количеству новых заболевших COVID-19 - 1453 человека. Больше всего новых случаев - в Киеве, Одесской, Львовской и Харьковской областях", - отметил он. Поэтому с 8 августа правительство переходит
. Читать на korrespondent.net


