
К зданию красноярского правительства привезли гроб на колесиках (видео)
Жительница Красноярска пришла к зданию краевого правительства черный гроб на колесиках. Акция горожанки Натальи Мамедяровой символизировала похороны надежды на чистый воздух и газификацию.
«Время показало, что нечего больше ждать. Время сказало, что никаких действий ускорительных не происходит. Вот видите этот черный шарик? Это черное небо, я заберу его с собой. А вот этот белый символизирует чистый воздух, я его отпущу, попрощаюсь с ним. Попрощаемся с чистым воздухом? У меня надежда упала», — сказала Мамедярова журналистам.
Ранее активистка в соцсети объяснила, что как мать троих детей ее очень волнует ситуация с режимом «черного неба» в Красноярске. «Это серьезная проблема, которую нам обещают решить из года в год. Но, как мы видим,
Читать на rosbalt.ru
