«К оружию!» – нацисты под Офисом президента призывают к...
Несколько сотен украинских националистов и радикалов собрались в Киеве под офисом президента для того, чтобы выразить протест против несостоявшейся совместной инспекции украинских позиций в посёлке Шумы.
Соответствующую видеозапись опубликовали в YouTube-канале «Старый дикобраз», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
В ходе мероприятия националисты жгли фаера, скандировали свои традиционные лозунги, угрожали госпереворотом и требовали отставки Владимира Зеленского, Леонида Кучмы и Дениса Ермака.
«Ничего не закончилось. Как сегодня сказали в официальном сообщении Офиса президента – это временная отмена. То есть, то, что мы считаем государственной изменой, не отменено совсем, а временно отменено. То есть, предательство просто отложили. И
Читать на politnavigator.net


