
Известный московский дизайнер Артемий Лебедев назвал вкусный ресторан в Минске
Лебедев написал, что нашел в Минске сразу два удивительных места: одно спрятано в другом.
— Есть хорошо реконструированное конструктивистское здание «Фабрики-кухни», а внутри него — прекрасное заведение «Симпл», на третьем этаже. «Фабрика-кухня» напоминает дом Наркомфина в Москве (с поправкой на то, насколько города разные). Особенно крыши похожи! «Симпл» — ресторан с прекрасными маленькими порциями и вкусный.
Дизайнер отметил, что ему захотелось вернуться в ресторан вечером и взять бокальчик.
— Кстати, тут невероятное явление — у главного входа здания открываются все три двери. Явно идеалист управляет проектом. Минчане, гордитесь! — добавил Лебедев.
Напомним, ресторан современной белорусской кухни «Рестораном 1» (бывш. Simple) вошел в
Читать на news.tut.by

