

Известная группа The Chainsmokers первой в мире выступит в космосе
Директор компании World View таким образом, хочет привлечь молодую аудиторию к теме космических исследований. Американская музыкальная группа The Chainsmokers станет первым коллективом, который выступит в космосе.
Об этом сообщает Associated Press. Эндрю Таггарт и Алекс Полл уже подписали контракт на участие в одном из первых рейсов компании World View.
Они отправятся в космос в 2024 году, где проведут мини концерт, находясь в герметичной капсуле, которая будет находиться примерно в 30 километрах от Земли. "Мы всегда мечтали отправиться в космос и рады сотрудничать с World View, чтобы испытать это приключение и получить новый опыт. Мы знаем, что виды Земли и космоса будут невероятными и вдохновляющими, поэтому надеемся использовать этот полет для творчества и будущих проектов", - сказали музыканты.
Ранее сообщалось, что Tayanna презентовала клип новую лирическую композицию, в которой рассказывается о любви к Украине. Чоткий Паца выпустил кавер-песню на хит Kalush и Skofka
. Читать на korrespondent.net