

Израильтяне лгут, ставя в опасность жизнь других
Созданный Службой тыла армейский штаб "Алон", предназначенный для эпидемиологических расследований с целью разрыва цепочек инфицирования, собрал данные о поведении израильтян в разгар эпидемии. Об этом сообщает "Исраэль ха-йом".
По этим данным, 41 процент израильтян, обязанных находиться в самоизоляции, нарушили режим, а тысячи других заболевших "короной" сообщили во время расследований частичную информацию о своих контактах, или просто солгали.
Это - данные по состоянию на 20 сентября, когда в самоизоляции должны были находиться 340 тысяч израильтян. Но оказалось, что 140 тысяч из них соблюдали самоизоляцию только частично либо вообще этого не делали.
В командовании штаба "Алон" сказали, что не могут решить проблему, связанную
Читать на detaly.co.il