Израильтянам запретят играть свадьбы и после карантина
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу провел в среду, 7 октября, совещание с главами местных органов власти. Главной темой обсуждения стал выход из герметичного карантина и предотвращение новой вспышки заражения коронавирусом.
Совещание было проведено посредством Zoom (приложение для видеоконференций).Глава правительства признался, что до настоящего времени нет четких дат, когда начнется процесс снятия ограничений. Вместе с тем, он подчеркнул, что начало отмены ограничений будет проходить по всей стране.
Нетаниягу призвал понять, что до того, как начнется выход из карантина необходимо усилить контроль за соблюдениеה масочного режима. Он призвал глав органов местной власти приложить все усилия, чтобы не допустить скопления людей на
. Читать на vesty.co.il