Израильские граждане без разрешения проникли в гробницу Иосифа
В ночь на пятницу четыер израильских гражданина без необходимых разрешений проникли в Шхем, чтобы помолиться в гробнице Иосифа. Закончился маршрут ранениями.
Компании удаось благополучно приехать к гробнице, посетить ее, а на обратном пути водитель не справился с управлением и машина перевернулась.
Паломники утверждают, что в них стреляли. Компании удалось самостоятельно выбраться из города и добраться до бойцов ЦАХАЛа. Им оказана первая помощь, состояние у всех легкое. Утром их опросит полиция.
ДВе недели назад назад командир бригады «Самария» полковник Рой Цвейг и два гражданских лица были ранены возле гробницы палестинским огнем. Все трое получили легкие ранения.
Читать на news.israelinfo.co.il