
Израиль с сегодняшнего дня переходит к третьему этапу выхода из карантина
Израиль с сегодняшнего дня переходит к третьему этапу выхода из карантина. Решение накануне вечером приняло правительство, сообщает его пресс-служба.
На этом этапе планируется, в частности, открытие ресторанов, залов торжеств, театров и стадионов, но с рядом мер безопасности и только для вакцинированных. Кроме того, снимается запрет на въезд израильтян и обладателей видна на жительство в страну.
Однако максимальная квота составит до 3 тысяч человек в день, но эта цифра будет постепенно увеличиваться. Отменяется обязанность проходить карантин в специальных отелях для вернувшихся из-за рубежа, вместо этого полиция будет более строго следить за соблюдением домашней изоляции.
. Читать на echo.msk.ru
