Израиль приступил к выходу из повторного режима изоляции
Власти Израиля объявили о начале поэтапного выхода из повторного режима самоизоляции в стране, вызванного распространением коронавируса. Об этом сообщает издание The Times of Israel.
Согласно новым правилам, гражданам страны разрешено покидать дома в радиусе до 1 километра. Кроме того, можно собираться группами до 10 человек в помещении, на свежем воздухе – до 20 человек.
Снятие ограничений, среди прочего, подразумевает отмену запрета на посещение пляжей и национальных парков. Ресторанам разрешат готовить еду на вынос, а коммерческие заведения смогут работать без посетителей.
Еще одна мера – открытие детских учреждений. Речь идет об организациях, осуществляющих дневной уход за малышами и детских садах.
В Израиле за минувшие сутки выявили 395
Читать на m24.ru

