
Изможденная Каменских оказалась в больнице под капельницей
Певица Настя Каменских честно рассказала, почему отправилась на отдых с подругами и мамой, но без мужа.
Как оказалось, Настя отправилась вместе с мамой Лидой и лучшей подругой Аней Андрийчук в Мексику, на коллективный ретрит. Каждая из них решилась на эту поездку, чтобы восстановиться после тяжелых событий и переживаний, отпустить прошлые неудачи. Наполнить себя энергией, найти новый баланс, который поможет нам вернуться домой с новыми силами.
Началось все с того, что у звезды случился приступ панической атаки, ей стало настолько плохо, что она не выдержала, а ее взволнованная мама отправилась с ней в больницу:
«Сколько живу на этом свете, еще никогда не было такого состояния. Просто закатила глаза, потеряла пульс, щеки стали пунцовые,
Читать на from-ua.com


