
Из-за вспышки коронавируса власти закроют Северодвинск
С 6 июня власти в Северодвинск из-за вспышки коронавируса. Об этом говорится в правительства Архангельской области.
Исключение будет сделано для тех, кто въезжает и уезжает из Северодвинска по работе или по медицинским показаниям, для спецслужб и транзитов в Онежский район. На КПП нужно будет показать документы, которые разрешают перемещение: справку от работодателя, транспортную накладную или медицинские документы.
Количество муниципальных автобусных рейсов сократят, брать стоячих пассажиров запретят, остальные должны быть в масках и перчатках. Сократится число железнодорожных рейсов в пригородах. Государственных и муниципальных служащих рекомендовали перевести на удаленную работу.
Оборонным предприятиям, на которых зафиксировали вспышки
Читать на svoboda.org

