

Из-за российских обстрелов еще 7 тысяч жителей Лисичанска остались без света
Из-за российских обстрелов еще 7 тысяч жителей а остались без света. По состоянию на утро 29 марта без электроэнергии находятся 94 907 абонентов Луганщины. Об этом сообщил глава Луганщины Сергей Гайдай, передает .
"Ночные обстрелы в е добавили немалое количество повреждений линий электропередачи. Специалисты постараются как можно скорее починить поврежденные ЛЭП. Однако, за несколько часов обесточены 44 трансформаторные подстанции, повреждены провода и опоры, электроэнергия отсутствует у 7 тысяч потребителей", - сообщил Гайдай.
По его словам, по состоянию на утро 29 марта без электроэнергии находятся 94 907 абонентов Луганщины. Отключены 574 трансформаторные подстанции. Без света находятся 13 населенных пунктов частично и 21 полностью.
Напомним, за минувшие сутки на Луганщине около . Также сегодня утром возник на территории одного из лесхозов вблизи а. Также в течение суток в результате обстрелов произошли возгорания домов в е, Новотошковском, Щедрищево.
Еще один сегодня утром возник на территории одного из лесхозов вблизи а. На фронте удалось отразить 7 атак врага, уничтожить 12 танков, 10 БМП и 3 единицы автомобильной техники. ВСУ продолжают держать оборону.
. Читать на vchaspik.ua