Из-за "референдумов" россияне ввели каникулы для школьников, – спецслужбы
Об этом 24 каналу сообщил источник спецслужб. Таким образом, оккупационные власти делают все, чтобы присоединить украинские территории "в состав россии". Она даже "забивает" на детей.
Важно "Честное волеизъявление": россияне стягивают оружие в Мариуполь в первый день "референдума" Как нам стало известно, рашисты ввели каникулы в учебных заведениях на оккупированных территориях. Дети не будут ходить в школу с 22 по 28 сентября, пока продолжаются псевдореферендумы. Кроме того, захватчики ужесточили режим работы оккупационной полиции.
Напомним, что 23 сентября на оккупированных территориях Украины и квазиреспубликах Донбасса начались "референдумы". Советник руководителя ОП Михаил Подоляк отреагировал на это. Он назвал псевдореферендумы "пропагандистским шоу для проведения z-мобилизации".
Читать на 24tv.ua


